Team


Management

Ulrich Rothstein
Geschäftsführer
Tel.: +49-2261-8105-0
E-Mail: rothstein@rothstein-draht.de

 

Ansprechpartner

Stefan Jiskra, ppa.
Leiter Technik und Einkauf / Qualitätsmanagement
Tel.: +49 (0)2261 8105-43
E-Mail: jiskra@rothstein-draht.de

 

 
 

Britta Knabe (Zurzeit in „Babypause“)
Vertrieb
Tel.: +49 (0)2261 8105-66
E-Mail: knabe@rothstein-draht.de

 

 
 

Rabea Reuter
Vertrieb
Tel.: +49 (0)2261 8105-40
E-Mail: reuter@rothstein-draht.de

 

 
 

Wissem Mazouzi
Leiter Produktion
Tel.: +49 (0)2261 8105-73
E-Mail: mazouzi@rothstein-draht.de

 

 
 

Simone Varitis
Buchhaltung / Finanzen, Büroleitung
Tel.: +49 (0)2261 8105-42
E-Mail: varitis@rothstein-draht.de

 

 
 

Fabienne Koglin
Personalsachbearbeitung
Tel.: +49 (0)2261 8105-12
E-Mail: koglin@rothstein-draht.de

 

 
 

Paula Valbert
Kaufmännische Auszubildende
Tel.: +49 (0)2261 8105-63
E-Mail: valbert@rothstein-draht.de