Pfad: Home // Kontakt

Kontakt

Post-, Besucher-, Liefer- und Abholadresse

Rothstein Draht GmbH

Talstraße 40
D-51643 Gummersbach

Tel: +49 (0)2261 8105-0
Fax: +49 (0)2261 8105-67

Email: draht@rothstein-group.de

Oder direkt über das Kontaktformular ->

 

 

Geschäftsführung

Ulrich Rothstein
Geschäftsführender Gesellschafter

Ansprechpartner

Martin Treibel
Leitung Vertrieb
Tel: +49 (0)2261 8105-40
Email: treibel@rothstein-draht.de
Stefan Jiskra
Techn. Leiter
Tel: +49 (0)2261 8105-43
Email: jiskra@rothstein-draht.de
Igor Tschinse
Leitung Fertigung
Tel: +49 (0)2261 8105-73
Email: tschinse@rothstein-draht.de
Markus Ley
Vertrieb/Einkauf
Tel: +49 (0)2261 8105-66
Email: ley@rothstein-draht.de
Olesja Bosche
Vertrieb
Tel: +49 (0)2261 8105-12
Email: bosche@rothstein-draht.de
Simone Varitis
Buchhaltung
Tel: +49 (0)2261 8105-42
Email: varitis@rothstein-draht.de
Rechtliches   Impressum   Service   
zum Seitenanfang